Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 17:53

Проведенный анализ дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних показал, что ежегодно в весенне-летний период на дорогах края увеличивается количество пострадавших несовершеннолетних участников дорожного движения. Так, за 5 месяцев 2022 года на территории Пермского края зарегистрировано 74 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 3 погибло и 77 получили ранения. В Соликамском городском округе за аналогичный период зарегистрировано 1 ДТП с участием детей, в результате которого 1 несовершеннолетний пострадал.
    В целях предотвращения ДТП с участием несовершеннолетних, а также сохранения жизни и здоровья детей в летние школьные каникулы, в период с 1 июня по 31 августа 2022 года на территории Соликамского городского округа проходит профилактическое мероприятие «Летние каникулы».
... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Administrator | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)