Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:12

Директор школы: Зебзеева Елена Викторовна
Телефон: 8 (34 253) 9 63 32
polovodov@sosh.permkrai.ru

Дата создания образовательной организации:

Приходская школа в с. Половодово открыта в 1837 году министерством Финансов населения государственных крестьян.

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации

Сведения об учредителе:  муниципальное образование. Исполнение функций и полномочий Учредителя осуществляет Управление образования администрации  Соликамского городского округа (адрес: 618540, Пермский край, город Соликамск, 20 лет Победы 10).
Начальник управления образования — Михайлова Наталия Владимировна
тел. 8 (34253) 3-43-50

e-mail: obr@solikamsk.permkrai.ru сайт:http://guo.solkam.ru/

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов

МБОУ "Половодовская ООШ" расположена в с. Половодово Соликамского городского округа (в 20 км от центра г. Соликамска).
Адрес: 618513 Пермский край, Соликамский район, с. Половодово, ул. Школьная д. 9.

Структурное подразделение «Черновская школа»

Адрес: 618511, Пермский край, Соликамский городской округ, п. Чёрное, ул. Набережная, 14.

Структурное подразделение "Половодовский детский сад"

Адрес: 618513, Пермский край, Соликамский городской округ, с. Половодово, улица Красногвардейская дом 14.

Структурное подразделение "Черновской детский сад"

Адрес: 618511, Пермский край, Соликамский городской округ, п. Чёрное, ул. Мира 19А

График работы: с 8-00 до 17-00 Выходные: суббота, воскресенье
Режим работы:
Начало учебного года 1 сентября.
Продолжительность учебного года общего образования составляет не менее 34 недель без учета государственной (итоговой аттестации), в первом классе - 33 недели.
Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом - не менее 8 недель. Годовой календарный учебный график разрабатывается и утверждается общеобразовательным учреждением по согласованию с органами местного самоуправления.

Контактный телефон: 8 (34 253) 9 63 32

Адрес электронной почты: polovodov@sosh.permkrai.ru