Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.10.2022, 15:23

Родителям

ГРАФИК информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами основного периода государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2022 году.

С 1 апреля 2022 года во всех школах начинается кампания по приему детей в первый класс. Обучение в школах начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Прием детей в более раннем или более позднем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя.

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, для детей, имеющих право на зачисление в первоочередном порядке, для детей, имеющих право преимущественного приема в общеобразовательное учреждение, где обучаются его братья и (или) сестры (полнородные и неполнородные) начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

❗Для детей, НЕ проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест и завершается не позднее 5 сентября текущего года.

Положение о совете родителей

План работы совета родителей на 2021-2022 учебный год

Комиссии, работающие в школе

Полезные сайты:

Памятка для родителей несовершеннолетних, для педагогических работников образовательных учреждений

Ответственность родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению информационной безопасности детей

Как самостоятельно заблокировать сайт в сети "Интернет" содержащий запрещенную информацию?

Автобусные перевозки 2020

ШКОЛА РОДИТЕЛЬСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

для любящих мам и пап дистанционный курс «Ради счастья детей»

Занятие первое видео