Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.10.2022, 15:34

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Для многодетных малоимущих семей выплачивается единовременное денежное пособие для приобретения одежды для школы и спортивной формы. Для получения такого пособия необходимо собрать пакет документов:
1. Заявление (бланк).
2. Справка из ТУ МСР ПК по Соликамскому городскому округу и Соликамскому муниципальному району о статусе семьи. (копия)
3. Реквизиты банковской карты (Сбербанк) (копия). Документы сдавать в приемную директора (секретарю)

Бесплатное питание обучающихся из малоимущих семей осуществляется на основании:
1. Справки из ТУ МСР ПК по Соликамскому городскому округу и Соликамскому муниципальному району о статусе семьи
2. Заявления родителей (бланк). Документы сдавать в приемную директора (секретарю)

Наличие и условия предоставления стипендий

В МБОУ "Половодовская основная общеобразовательная школа" стипендий и мер социальной поддержки не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната

В МБОУ "Половодовская основная общеобразовательная школа" отсутствует общежитие и интернат

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся