Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 07:51

01.09. Торжественная линейка посвященная Дню Знаний

Линейка проходила на базе Половодовского ДК. Были приглашены:

Глава Половодовского поселения Б.В.Аверин, зам.главы Соликамского муниципального района А.Р.Бариева, специалист Т.Н.Гарц.

Первоклассникам вручены подарки и сказаны напутственные слова. Участвовало 140 школьников, 14 учителей, 60 родителей, 20 детей дет.сада.

01.09. Мероприятие «Поезд в страну безопасности»

Мероприятие проходило по станциям: «Моя будущая профессия», «Индивидуальные средства защиты», «Пожарная безопасность», «Знаток правил дорожного движения», «В здоровом теле - здоровый дух», «Знаток ОБЖ».

Для 1-4 классов проведены мастер-классы, викторины

Среди 5-9 классов: 1 место- 9 класс (92 балла), 2 место- 6 класс ( 90 балла), 3 место- 8 и 5 классы( 82 балла), 4 место- 7 класс (71 ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: maiyapatrusheva | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)

Лето – 2016

На базе МБОУ «Половодовская ООШ» организован  ЛДП , название лагеря     «МИГ». Разработана  программа школьного лагеря дневного пребывания «МИГ» , зам.директора по ВР Е.В.Буниной.

Содержание программы лагеря

Лагерь «МИГ» - многопрофильный. Включает летние формирования школьников по интересам на 60 человек: отряд«Спринт» - 23 чел.(спортивно-оздоровительный), «Космическое путешествие» - 18 чел.(познавательный),«Путешественники»- 19 чел. (творческий). Работа отрядов осуществляется по индивидуальным планам с участием в общих делах лагеря;

Лагерь труда и отдыха «Муравьи» осуществляет благоустройство территории школы, пришкольного участка и территории села. 15 человек работают по программе «Летняя занятость школьников» совместно с ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: maiyapatrusheva | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)