Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 02:38

На территории Соликамского городского округа в период с 15 марта 2021 года по 31марта 2021 года проходит профилактическое мероприятие «Весенние каникулы 2021».

Профилактическое мероприятие «Весенние каникулы 2021» проводится с целью недопущения роста детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности дорожного движения и правопорядка в период весенних каникул.

Рекомендации родителям и обучающимся необходимо соблюдать:

- правил дорожного движения в период весенних каникул,

- на верхней одежде детей необходимо иметь светоотражающие элементы в темное время суток,

- недопустимости скатывания с горок, уклонов местности, сугробов, расположенных вблизи проезжей части (выходящих на проезжую часть),

- обязательное применение ремней безопасности и удерживающих устройств при перевозке детей,

- родители несут ответственность за воспитание детей и соблюдение правил перевозки детей в автотранспорте.< ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Administrator | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)