Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 11:27

Уважаемые родители!

В связи с введение в Пермском крае режима повышенной готовности ввиду угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Соликамском городском округе деятельность образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования приостановлена.

На территории Соликамского городского округа функционируют только дежурные группы для детей родителей (законных представителей), отнесенных к категориям работников предприятий и организаций, чья деятельность не приостановлена, а так же для детей из многодетных семей, семей группы риски СОП и СОП.

Для устройства ребенка в дежурную группу родителям (законным представителям) необходимо обратиться с заявлением в детский сад своего населенного пункта.

Просмотров: 145 | Добавил: Administrator | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (0)