Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 09:13

Единый дистанционный урок «Истории Победы: Вклад Пермского края (Молотовской области) в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» на основе архивных материалов и сборника документов «Пермский край в Великой Отечественной войне. 1941-1945 гг.»

Просмотров: 165 | Добавил: Administrator | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

День защиты детей - праздник счастливого детства!
День защиты детей ежегодно отмечается 1 июня. Это светлый и символичный праздник, наполненный лучшими человеческими чувствами: добротой, теплом, радостью, вниманием и заботой к подрастающему поколению. Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.
Впереди всех ждут летние дни. Пусть они запомнятся интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Коллектив школы поздравляет всех детей и их родитлей с этим праздником!

Просмотров: 139 | Добавил: Administrator | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)