Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 09:02

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые обучающиеся! В связи с мерами профилактики заболеваемости с завтрашнего дня у нас в школе объявляется КАРАНТИН (2 дня карантина - учебные, поэтому домашнее задание смотрите в электронных дневниках, а с 23.03.2020- каникулы)
Все школьные тренировки и мероприятия отменяются. Дальнейшую информацию сообщим дополнительно.

Просмотров: 217 | Добавил: Administrator | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

22 февраля команда нашей школы приняла участие в муниципальной военно-патриотической игре "Один день из жизни солдата" Программа была очень насыщенная, но наши ребята показали хороший уровень подготовки. Одним из лучших стал Корженевский Денис ученик 6 класса, которому вручили медаль как лучшему в прохождении курса молодого бойца

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Administrator | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

21 февраля в школе прошла военно-патриотическая игра "Один день из жизни солдата". В конкурсной программе приняли участие команды 4-8 классов
Были организованы различные этапы "Радист", "Полевая кухня" и тд. 1 места заняли команды 6,7 классов. Молодцы ребята!!!

Просмотров: 166 | Добавил: Administrator | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

14 февраля состоялась торжественная церемония закрытия муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2020». В этом году в конкурсе приняли участие 44 педагога. И наша школа не осталась в стороне. В этом году честь школы в номинации "УЧИТЕЛЬ" защищала учитель начальных классов Меренкова Анжела Анатольевна, которая на всех конкурсных этапах показала себя достойно!!!
Анжела Анатольевна получила "Сертификат Участника", а так же спецприз "Сертификат за искреннюю любовь к детям и преданности профессии"
Наша школа говорит слова благодарности ВСЕМ кто помогал и поддерживал Анжелу Анатольевну в конкурсе
Огромное вам СПАСИБО! Для нас это очень важно!

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Administrator | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)