Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 19:29

30 октября команда школы в составе из 6 человек, учащиеся 7 - 8 класса приняли участие в районном коммунарском сборе "Время знать - знать Пермский край", домашнее задание было представить город Пермского края (мы представляли Кын-завод). Сбор прпоходил на базе Тохтуевской школы, ребята познакомились ближе с родным краем, узнали много нового и в завершении дня все сходили в музеи города Соликамска. Было здорово!

Просмотров: 483 | Добавил: Administrator | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

С 28 сентября по 30 октября 2015 года 193 страны – члена ООН, включая Россию, в рамках принятия Общемировых целей устойчивого развития – плана действий для всего человечества по решению основных проблем, стоящих перед планетой на ближайшие 15 лет, одновременно проведут «Самый Большой Урок в Мире».

Цель «Самого Большого Урока в Мире» - используя анимацию, красочную графику и игровые упражнения, познакомить детей и подростков на всей планете с 17 Общемировыми це ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Administrator | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)