Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.10.2022, 14:18

Соликамцы, поддержим наших спортсменов и нашу территорию в голосова нии «Спортивная Элита Прикамья – 2021»

Номинации «Спортсмен года» и «Прорыв года» - Верещагин Константин

Номинация «Тренер года» - Матвеев Сергей Витальевич

Номинация «Экшн спортсмен года» - Пономарев Сергей

Номинация «Экшн-спортсменка года - Пономарева Екатерина

Номинация «За верность спорту» - мужчины - Богданов Леонид Александрович

Также за право называться лучшей территорией в конкурсе борется Соликамский городской округ! Голосование проводится до 25 ноября по ссылке: https://vk.com/@sportkrai59-sportelite-2021

Просмотров: 50 | Добавил: Administrator | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

3 сентября в школе прошли  мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом

МБОУ «Половодовская ООШ»

... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: Administrator | Дата: 05.09.2021 | Комментарии (0)

видеоинструкция о записи детей на программы дополнительного образования через РПГУ

Просмотров: 54 | Добавил: Administrator | Дата: 05.09.2021 | Комментарии (0)

Общеобразовательные учреждения единовременные денежные выплаты для приобретения одежды (спортивной) обучающимся из многодетных семей НЕ ПРОИЗВОДЯТ!!!

Контакты соц. защиты:
Тел. 9643028, 9643019
E-mail: tumsro.sol@mail.ru
Адрес: Соликамск, улица Советская, 48

Просмотров: 62 | Добавил: Administrator | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Ежедневно регистрируются несчастные случаи на воде.
Гибнут взрослые и дети.
В июне на водоемах Прикамья утонули более 20 человек, в том числе 7 несовершеннолетних детей и подростков.
Причины гибели детей:
– оставление без присмотра у водоема
- купание в необорудованных местах
- неумение плавать
Причины гибели на воде взрослых:
- купание в необорудованных местах
- купание в состоянии опьянения
- проблемы со здоровьем.
В случае происшествий звоните 112

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Administrator | Дата: 07.07.2021 | Комментарии (0)

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Организатором конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации. Принимаются работы в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса, заполнив регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Administrator | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

В рамках  Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. С воспитанниками школьного лагеря были проведены беседы «Я выбираю жизнь», просмотрены фильмы «Жить здорово!» и их обсуждение, проведен конкурс  рисунов «Пусть всегда буду – я!»

Просмотров: 74 | Добавил: Administrator | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

10 июня в лагере с дневным пребыванием была проведена встреча с инспектором ОДН - Ябуровой  М.Г.. Тема встречи  "Безопасные каникулы" в разговоре с обучающимися сотрудник полиции рассказала о том,  как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья, а также ответственности  за сохранность личных вещей. Школьный инспектор рекомендовала соблюдать: правила поведения на улице, в общественных местах, профилактические меры по борьбе с COVID-19. Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Просмотров: 75 | Добавил: Administrator | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »