Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.10.2022, 13:21

Просмотров: 36 | Добавил: Administrator | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

‼Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам и консультации разработчиков КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам, а также полезная информация для учителей‼:
 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов:
https://obrnadzor.gov.ru/tag/gia-2022/< ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Administrator | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 28 | Добавил: Administrator | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

Приходите, приходите! И на сад наш посмотрите …. Мы расскажем вам о том, как мы в этом деском саду живем! Есть о чем нам рассказать, есть и что нам показать! Вам понравиться у нас! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС! Каждый день для вас раскрывает свои двери добрый и радостный, шумный и озорной, большой уютный ДОМ. (наша визитка)

Просмотров: 31 | Добавил: Administrator | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

С 1 апреля 2022 года во всех школах начинается кампания по приему детей в первый класс. Обучение в школах начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Прием детей в более раннем или более позднем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя.

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, для детей, имеющих право на зачисление в первоочередном порядке, для детей, имеющих право преимущественного приема в общеобразовательное учреждение, где обучаются его братья и (или) сестры (полнородные и неполнородные) начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

❗Для детей, НЕ проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлени ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Administrator | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, педагоги!

Управление образования администрации Соликамского городского округа в сообщает следующее.

В последнее время на территории Соликамского городского округа активизировалась деятельность так называемого Совета родителей города Соликамска (члены которого посещают образовательные учреждения нашего Соликамского округа), но данная общественная организация не зарегистрирована ни в Министерстве юстиции Российской Федерации, ни в реестре общественных организаций Соликамского городского округа.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Administrator | Дата: 20.02.2022 | Комментарии (0)

По итогам 12 месяцев 2921 года на территории Соликамского городского округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 несовершеннолетних получили ранения. Из этого числа ДТП по вине водителей зарегистрировано 6 ДТП, по неосторожности детей – 1 ДТП.

Дорожно-транспортные мероприятия с участием несовершеннолетних, не достигших возраста 16 лет произошли:

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Administrator | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 24 25 »