Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 05:01

Кампания по приему детей в первый класс.

С 1 апреля 2022 года во всех школах начинается кампания по приему детей в первый класс. Обучение в школах начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Прием детей в более раннем или более позднем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя.

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, для детей, имеющих право на зачисление в первоочередном порядке, для детей, имеющих право преимущественного приема в общеобразовательное учреждение, где обучаются его братья и (или) сестры (полнородные и неполнородные) начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

❗Для детей, НЕ проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест и завершается не позднее 5 сентября текущего года.

Просмотров: 113 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0